История Яши

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА! Отвечать можно сразу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Яши » История Яши » История Яши


История Яши

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Бургмейстер написал(а):

Бургмейстер

ненадо путать это были запчасти от самалетов:)

62

Яков,

Я рад, что смог немного поднять Вам настроение.
Не отчаивайтесь!
Высылаем на помощь И оплату юристов 25,000 евро.

63

Рад что Вы меня не бросаете

64

Сегодня в 8 утра мне позвонил следователь.
У меня повестка была на 11 часов утра 10 мая.
Он позвонил и сказал что мою явку он просит перенести на 11 число
Вот тепреь думаю толи мои заявы пришли в прокуратуру толи еще что!?

65

Да вот еще стали приходить сообщения мне и звонки от странных людей мол могу предложить купить ТТ или где можно купить оружие и патроны.
Раньше посылал нах, тепреь просто не отвечаю :dontknow:
Как меня закалебали эти продавцы полосатых палочек!

66

могу предложить купить ТТ или где можно купить оружие и патроны.

Отвечайте: мне сейчас не нужно, но могу дать телефон ищущего. И номер приёмной ФСБ ;)

67

не лучше телефон Бехтева или моего следака:)

68

Ребят вопрос всем профиссионалам
Думаю что перенос встречи это сто пудово реакция на мою жалобу в прокуратуру
Что теперь будет?

Отредактировано Яков (2012-05-10 20:54:24)

69

Увы, Яков - перенос встречи - это просто перенос встречи, и не более того. Очень часто бывает.
У меня переносили через раз.

70

Спасибо успокоили.

71

Ладно, не нервничайте. У нас правовое государство - слава Богу, не в Америке живём.

72

Бургмейстер написал(а):

Ладно, не нервничайте. У нас правовое государство - слава Богу, не в Америке живём.

а я по другому и не думал Владимир Владимирович :D

Бургмейстер написал(а):

Бургмейстер

Ну ты приколист
мне нравятся твои шутки
извени что на ты

73

Да вот еще стали приходить сообщения мне и звонки от странных людей мол могу предложить купить ТТ или где можно купить оружие и патроны.
Раньше посылал нах, тепреь просто не отвечаю :dontknow:
Как меня закалебали эти продавцы полосатых палочек!

Яков, советую номера пробить, кто такие, сам же понимаешь, что это звонки будут косвенными доказательствами против тебя, т.к. прослушка, а делают их мусарки.

74

А я и не шутил -  в Америке просто впаяли бы пожизненное и разбираться бы не стали - прав или виноват. См. дело Бута.

75

Значится так .
Был у следака.
Написал заяву
мол обратился человек с пердолжением купить у него пистолет.

Далее пошли коментарии следователе.
Госпади как я его люблю чуткий и отзывчевый человек, сама доброта.
Было сказанно " Яша а вы уверенны что он вам хотел продать именно боевой пистолет? Может он вам зажигалку хотел предложить за 20 тысяч? Что он прям так и написал мол Боевой пистолет ТТ, с патронами магазинами?"
Тут то я и призадумался
А ведь он прав парень то написал мне что он продает пистолеты по цене 20 тыш а что за пистолеты он не написал:)
Кароче думаю всем все понятно.
Самое интересное что в Контакты я уже 2 года как не заходил да и пароль забыл:)
Следователь сказал что это не имеет значение заходил или нет, главное что мне пишут:)
Далее попросил востановить меня пароль и зайти на сайт В Контакте.
Я говорю у Вас отдел К есть и Ваши опера читали и мою переписку и все остальное.
на что получил ответ НЕТ на то что бы читать нужна санкция суда!:)

Ой твою дивизию!
Кароче тема сводится к тому что на меня ничего нет и уже готовы на все идтить, хотят меня по беспределу пустить как Виктора Бута
а ведь мы с ним одинаково любим самолеты:)
Думаю моя история будит хорошим уроком и иллюстрацией всем тем кто еще не попал в лапы беспредела.

76

Тема на Ганзе опять появилась

77

Если "встреча", а именно какое-то следственное мероприятие была назначена повесткой или иным документом, телефонный звонок о "переносе" может быть банальной разводкой на неявку с последующим "докажите, что встречу переносили? звонили? говорили? докажите!"

78

звонил на биллайновкий номер с городского своего номера рабочего в 8 утра
все звонки у них наверняка записываются
у него сейчас передача дела в суд вот видать он меня и подвинул подставы не было ну и я страхуюсь отписываю на сайте что к чему что бы если что народ знал

79

Виктор Бут - легендарный торговец оружием. Кстати, он даже не гражданин России (sic!). Не увязывайте себя с этим именем.

80

1. Я согласен на обмен
2. По странному стечению обстоятельств его сестра работала в том же холдинге что и я и мы до последнего не знали об этом.
когда она уволилась мой друг в шутку спросил ее а она подтвердила что она сестра Бута :D
3. Бут работал с амерами, к нему сделали подход наши чекисты редложили зарабатывать в несколько раз больше и тут то и началось

81

Итак, приступим.
Я не знаю чем это для меня кончится, но так как Вы меня вынудили так уж и быть расскажу. Надеюсь, что Вы меня после этого не бросите и не покинете.
Начиная с октября 2011 года мне начали поступать звонки от человека, который (женщина) представлялась как Риэлтор.

Далее: Звонившая женщина представилась Риэлтором и сказала, " ну вы будете, покупать комнату или нет?" я был удивлен и спросил " какую комнату и вообще вы кто и о чем речь, Вы не ошиблись?".

Риэлтор объяснила, что мои соседи рассчитались по кредиту, и выставляют свою комнату на продажу и что они хотят продать мне ее по цене 87 тысяч долларов.
Я, сказал риэлтору, что я ближайшие 15 лет ничего покупать не собираюсь и у моих соседей уж точно.
Риэлтор стала настаивать мол, у Вас и так куча проблем купите комнату и "решите" свой "вопрос".
Я, сказал, что мне комната не нужна она оформлена на моего сына и так как я сейчас не имею денег покупать ничего не думаю.
Риэлтор настаивала, и сказал, идите в банк и берите кредит. Что бы отделаться от нее я сказал что, мол, я обязательно в течении недели отвечу ей на ее вопрос.
Через неделю она позвонила и спросила, готовы ли деньги на покупку квартиры ( причем странно, что квартиры, а не комнаты  ).
Я ответил, что в банке мне сказали, что комната моих соседей стоит очень дорого для 17 кв. метров, и что не согласились бы они снизить цену до 45 тысяч
Риэлтор сказала, что я пожалею о том, что не купил комнату и бросила трубку.
Это вкратце что было, все описывать сил нет.

А вот далее начался праздник.
Мои соседи сняли комнату с продажи, я звонил риэлтору сказал что если они хотят продать комнату то я готов написать им отказ и пусть идут, продают, " я посмотрю на того дурака который за 87 тыш. купит эту комнату"
Она поправила меня, что выставлять будут комнату не за 87 а за 85 тысяч. Я спросил почему?
Она ответила, что я заинтересованный и поэтому мне они продадут по такой цене.
Я позвонил знакомому риэлтору, он пробил нашу комнату по базе и выяснил, что соседи выставили комнату по цене 75 тысяч долларов + торг

Позвонил их Риэлтору и сказал, что бы она дала пояснение, на что она ответила, что мои соседи люди не адекватные и выставили сами комнату и что дел с ними она иметь больше не хочет

Итаааак.

22.01.2012 мне позвонила девочка Инна, которая проживала в нашей комнате и сказала, что к ним вломились люди, которые представились сотрудниками Петровка 38, и сказали что то ужасное.
Она была сильно взволнованна, и я хоть как то, успокоив ее, стал расспрашивать, а что собственно случилось?

Инна успокоилась, придя в себя, рассказала: " пришли трое мужчин и сказали, что я ФИО обвиняюсь в преступлении и что меня показывают по всем новостным каналам, что я обвиняюсь в убийстве, а так же в терроризме!"
Я стал спрашивать, в убийстве кого?
Инна уточнила, что речь идет о моем соседе Симонове Андрее, что я покушался на его жизнь, что я заминировал его автомобиль, по адресу которому они снимают квартиру в районе Перово.

Я залез в интернет и стал пробивать Симонов Андрей, граната, автомобиль, Перово.

Ну что Инна оказалась права. Все новостные сайты кишели информацией.

Ну, вот видео смотрите далее что произошло потом

http://www.lifenews.ru/news/79813

было много видео ТВ Звезда и прочие каналы плюс разные новостные сайты.

Итак в 22.00 я позвонил в ОВД Перово ( естественно я перед этим успел от звонится друзьям и сказать что произошло).
Трубку снял дежурный по ОВД Перово, я сказал буквально следующее, " Вас беспокоит Террорист Искендеров Я.Б., которого ищут, прошу связать меня с операми я хочу с ними поговорить и выяснить что к чему"
Была двух минутная пауза видно это был единичный случай в мировой практике, когда сам террорист звонит и хочет сдаться 

Дежурный, придя в себя, пробормотал с дрожью в голосе "ааааааа выыы не могли бы оставить свой телефон?"

Я продиктовал свой номер, и попросил, что у меня маленький ребенок и что бы мне звонили завтра утром после 10 утра.

не тут-то было, в 23,00 мне позвонила женщина, которая представилась Следователем СК Перово, и громко потребовала " так быстро приехали к нам в СК в Перово"
Я сказал, что я не могу приехать ночь на дворе, у меня спит ребёнок, что завтра я с ней поговорю.

Она настаивала я сказал, что утром позвоню, но она не унималась тогда я сказал, что бы она прислала повестку.
Тогда разговор пошел по другой стезе, она сказала, когда завтра я смогу придти я сказа что завтра меня не будет и после завтра тоже, а вот в среду я готов приехать в любое время.

Тогда среда 14,00 сказала она мы распрощались.

Далее в среду я приехал к ним взял бутылку воды одел одёжку по проще

Пришел в СК в Перово.
Поднялся на последний или предпоследний этаж уже не помню.
Подошел, представился, она оценивающе окинула меня взглядом и сказала, что бы я подождал ее у кабинета.
Прошло 40 минут но меня не вызывали я подошел к кабинету и спросил долго ли еще ждать?
Она сказала, что осталось не долго.
Я присел в коридоре и стал ждать.

Через 5 минут на этаж поднялись двое человек, подойдя ко мне с надеждой в голосе промолвили "Искендеров? А?"
Я сказал да я Искендеров! А собственно?
Ну, тут они достали удостоверение и представились.

Я выяснил, что это оперативные работники Петровка 38 отдел (вот боюсь соврать точно уже забыл) по взрывам и незаконному обороту взрывчатых веществ.
Мне было сказано " ааа вы проедете с нами на Петровку мы там не долго будем мы с вами побеседуем и отпустим"
Я согласился.
Меня привезли на Петровку 38, завели в кабинет и стали со мной "разговаривать", я стал отвечать на их вопросы стал показывать документы о нападении на мою семью и прочее. Мне сказали что они все это выяснили и мол в курсе, что я Обидел сотрудников милиции и что все я вру что быть такого не может

Далее меня повели к начальнику, который долго со мной разговаривал, мол, надо признаться и прочая лабуда.

Начальник был армянином и был фактически моим земляком жил и родился в Азербайджане, но потом их семья уехала в связи с событиями в Нагорном Карабахе.
Я встал, поклонился, сказал, мол, я Младше Вас и знаю, что не прилично отказываться, когда просит Старший, но все, же это придется сделать.
Он вызвал своих подчиненных и меня повели обратно в кабинет.

Начался перекрестный допрос без занесения в протоколы и прочее.

В комнате допрашивающих было пять человек.

Стали задавать вопросы.
1. Был ли я в Москве последние 10 дней?
Ответ: Да я был в Москве в ночь с 18 по 19 число.
2. У вас есть алиби что вы были на Крещенских мероприятиях?
Ответ: да 120 человек плюс мои фото с крещения.
3. Знаю ли я что где проживали мои соседи?
Ответ: нет, не знал и никто кроме них не знал, ибо они скрываются от кредиторов.
4. Когда вы уехали с мероприятия?
Ответ: я уехал в районе 02,30-03,00 ночи
5. Куда вы поехали?
Ответ: домой
6. Когда вы приехали домой?
Ответ: домой я приехал в 04,00 утра
7. Кто может подтвердить, что вы приехали именно в это время?
Ответ: на въезде в городок стоит камера, которая снимает, кто и когда заехал в город.
8. Если у Вас знакомые в ФСБ?
Ответ: нет у меня кроме милиции знакомых в силовых структурах нет

Далее пошли непонятные и малозначительные разговоры о том, что я звонил банками, я согласился, сказал, что я звонил, но звонил сказать, что мои соседи не проживают по адресу Кировоградская и что там живем мы и что это было давно.

Минировал ли я машину моего соседа и прочее на что я сказал, что вешать гранату к машине идиотизм ибо могли пострадать невинные люди.
Что мой сосед заявил, что ему били стекла, стреляли по машине.
Если как он утверждает я хотел убить его, и знал бы адрес поверьте, я бы по машине не стрелял и не ломал бы стекла, а просто бы грохнул его и его Женушку.

К 20,00 разговор стал подходить к концу.
Меня отвезли в СК Перово, где они долго совещались, что со мной делать.

Пока мы ехали в машине мне оперативник сказал, на гранате, которая была найдена под машиной "ФСБешные номера, граната со склада ФСБ" (вот то на что я хотел обратить Ваше внимание)

В 21,30 я зашел в комнату, где они сидели, и сказал "ребят сходите со мной покурить я курить хочу!"
Из комнаты вышел мужчина, который потом оказался старшим следователем.
Мы пошли к нему в комнату и стали курить и беседовать "напрямки".
Он открыто спросил, Яш за этим кренделем есть след, озвучивать тебе это не будем, но в Томске, где он раньше жил у него было не все гладко, так что отрабатываем и эти варианты тоже.
У меня вопрос к тебе, скажи его жена, и он сам работают, почему у них столько долгов?
Мы пробили всю их подноготную и они мало того что должны денег банкам так и продолжают набирать кредиты.
Я сказал, что я не знаю, куда они убивают деньги, если бы знал, то знал бы о них все ибо это самый главный вопрос.

Меня отвели к следователю она задал вопросы.
Среди значительных которые были.
Владею ли я навыками минирования и обучался ли этому?
Я ответил, что умею стрелять и то не факт что на уровне профи скорее любитель.
В армии не служил гранат в жизни не видал.
Когда вы в последний раз были в районе Перово и вообще на Востоке Москвы?

Я ответил: Я вообще-то прописан в Москве и имею право находится в Москве.
В районе Перово не был очень давно и возможно был летом 2011 года, но точную дату назвать не могу, так что пишите, что не был.

В районе 22,30 меня отпустили "домой".
Я поехал к другу и переночевал у него.
Жене сказал, что у меня дела и остаюсь у друга
С тех пор мне никто не звонил и не искал.

Но когда мы приехали с "командой" на Кировоградскую и после обыска к Бехтину подошел опер таможни и задал вопрос, Мы его в Перово повезем?
Бехтин ответил: не надо везем к нам.

теперь сложите
Граната с номером ФСБ
Перово
Купи комнату

P.S.
Когда я продавал свой ПМ-Т и был в ОВД Чертаново-Северное, я увидел дознавателя Сафонову, тогда я не придал этому значения, но она увидев меня растерялась и быстро пробежалам мимо меня.
Тепрь я знаю почему

Я зашол в кабинет начальника ЛРО и все ей рассказа она сказала что к ней никто не обрашался и поповоду этой истории она не в курсе.

82

я не понимаю. в чем смысл этих действий :"теперь сложите Граната с номером ФСБ Перово Купи комнату"  одно дело, если просто хочут вам отомстить, тогда ясна схема (напели знакомому таможеннику/фсб-ку о ваших миллионах о простоте срубить их и т.д) ну те и купились.  а если смысл впарить вам комнату за 2цены, то хте у них мозг?

хотя честно говоря не верю в наличии последнего у той стороны)

83

Река написал(а):

Река

в моем деле вообще ничего не понятно

многие дела как стекло а мое вообще не понятно
вот многие и говорят что я что то скрываю
а чего скрывать если я сам в непонятках

84

потому и говорят, что пытаются разложить по полочкам с помощью логики. так что или мы (и вы тоже) чего-то не знаем или логики тут нет.
хотя, если бы все могли вашу проблему просчитаь и понять, думаю давно бы стали президентами/министрами.

главное держитесь и даже если совсем будет хреново помните, что эта кодла вам не хочет помочь.

85

Ребят прошу прошения только пришол устал
Был в суде стал спрашивать копию постановлений выданных судьей так как мне их показал следователь и я подписался что ознакомлен.
К сожалению фамилии судьи не запомнил.
Адвокат с фоткал эти доки на что следователь моргая упрашивал не делать этого.

Я позвонил из суда мол узнать фамилию судьи ибо за 30 марта ничего не нашли перерыли все.
На что адвокат сказал что нет, " ты напиши запрос в суд, пусть тебе пришлют отказ, а вот потом посмотрим"
Кароче у меня слов нет.
Вообщем я понял что все это лажа нет такой бумаги, ибо по закону второй экзепляр решения суда должен быть у меня, но такой бумаги нет.
Это сто процентная реакция на мою жалобу в прокуратуру.
Так как нет доказухи то следователь решил брать "на понт"
Стал узнавать где живет моя Мать и Сестра.
Сказал что отправит просьбу на то что бы в Азербайджане их вызвали на допрос и вот с минуты на минуту эту бумагу подпишут.
Я так понял он на тот момент сидел рядом с министром иностранных дел

Ну вот как то так
Военник он оказывается оставил у себя.
Шельмование и попытка как то и что то на меня накопать единственный их выход.
Я просто поражаюсь если на таком уровне идет подстава то чего же хотеть от других уровней.

Кароче достали они меня
завтра приму меры.
для любителей музыки
http://www.youtube.com/watch?v=5_GORNzClbw

На адвоката я мож и не соберу но мля такой материал для книги я фигею дорогая редакция. Мои истории чем дальше тем интереснее.

86

"НИ В КОИМ СЛУЧАЕ, НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ, ПОКА НЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ТАМ ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!!"

Я думаю в этом случае вам откажут в выдаче посылки. ПР выдаёт посылку в упаковке, вы можете только убедиться в её целостности, а за вскрытие неполученой посылки понесёт ответственность почта на основании ФЗ о Связи и пр. (статьи можно найти). Эдак они смогут вскрывать любое почтовое отправление.

87

При таких доказательствах Искендеров Яшар Багадур оглы, сидел бы в сизо, а не на форумах писал. Сейф открыл, оружие в руки брал. Мошенник?

88

Опять на ганзе тема пропала

89

Там не будет больше про него.

http://samooborona-in-russia.org/forum/ … d.php?t=74

90

Аденьги зачем Вам нужны, Яков?
Вы не работаете?


Вы здесь » История Яши » История Яши » История Яши