История Яши

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА! Отвечать можно сразу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Яши » История Яши » История Яши


История Яши

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

этой посылке и о том, что там находится; человека "пакуют" при получении этой посылки...
Так что: ВСКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКУ ПРЯМО НА ПОЧТЕ В ПРИСУТСТВИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ!!! При этом: квитанцию можете заполнять своими данными, но, НИ В КОИМ СЛУЧАЕ, НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ, ПОКА НЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ТАМ ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!!! Если во вскрытой посылке не то, что нужно, то заявляйте начальнику почтового отделения об Вашем отказе от получении посылки! Это Ваше право!!! Они составят акт о вскрытии и отказе от получения и отправят посыл отправителю ( то есть, в никуда, раз В.И.О. и адрес отправителя вымышленные).

Код:
       этой посылке и о том, что там находится; человека "пакуют" при получении этой посылки...
Так что: ВСКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКУ ПРЯМО НА ПОЧТЕ В ПРИСУТСТВИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛЕНИЯ!!! При этом: квитанцию можете заполнять своими данными, но, НИ В КОИМ СЛУЧАЕ, НЕ РАСПИСЫВАЙТЕСЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ, ПОКА НЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ТАМ ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!!! Если во вскрытой посылке не то, что нужно, то заявляйте начальнику почтового отделения об Вашем отказе от получении посылки! Это Ваше право!!! Они составят акт о вскрытии и отказе от получения и отправят посыл отправителю ( то есть, в никуда, раз В.И.О. и адрес отправителя вымышленные).

хорошо бы получить ответы у почтовиков.Спросить прямым текстом,как уберечься

32

Да вообще не надо получать посылки, которые не ждал.
- Не заказывал, - типа - И всё!

33

Жалко ссылка пропала на мою тему

34

По ходу если тему вообще похерят то уже не кому будет обратится за помощью:(

35

Да, без ссылки плохо... (((

36

А что, можно вот так, походя, послать в посылке автомат, к примеру, через границу и он дойдёт??? А потом из него будут друзей Л.Х.Освальда мочить?

Видишь ли, оружейные законодательства разных стран слегка различаются и то, что в одной стране - деактивированный кусок железа - в другой вполне могут посчитать основной частью, т.к. деактивация легко убирается.
Поэтому, при определенном везении можно да, переслать и мочить.
Или это непонятно?

До сих пор никто не видел а был ли мальчик вообще что либо в посылке.

Да-да. Держи больше - существует ли Яков вообще и форум ганз ру в частности?
Вдруг это такая программа в эксплорере - людей иммитирует? :D
Еще раз - посылка - была, в посылке было достаточно, чтоб возбудиться.

37

как интересно - то открывается тема на ганзах, то закрывается...

38

Да-да. Держи больше - существует ли Яков вообще и форум ганз ру в частности?
Вдруг это такая программа в эксплорере - людей иммитирует? :D
Еще раз - посылка - была, в посылке было достаточно, чтоб возбудиться.

свд, вы пишете какую то фигню.

Яков. Кинул вам еще немножко денег.

39

Только приехал
Спасибо за материальную поддержку
Спасибо за моральную поддержку
Жену допросили задавали Оленьи вопросы в том числе участвовал ли я в террактах и общался ли с исламистами
".олбоебы"
Далее был вопрос, а знаетели ВЫ что Ваш муж прописан по другому адресу в Москве ?
Жена припухла с такой "новости" и сказала что да именно на этом адресе на нас и было совершено нападение:)
Мля кого туда набирают
Я в а..уе!
Дали повестку теще через жену.
Тестя оставили в покое ибо он не ходячий
Мне мля нечего сказать я в шоке

40

Почему Ваша жена не воспользовалась 51 статьёй?
(если не секрет)
Тем более без адвоката.

41

Похоже всетаки есть какойто косяк за ТС

42

Из всей истории автор что-то не договаривает

43

Яшар, зайдите на ганзу ПМ проверить.

44

Жалко ссылка пропала на мою тему

Да не пропала она. Теперь в стартовом посте, после всех реквизитов.

45

братюни, насчет "не договаривает" и проч. - это ОТКРЫТЫЙ ресурс.  и выложив сюда ВСЁ - и правду и не всю правду, можно такую мегасвинью Яше подложить, что...
напишите ему в личку в конце концов. сочтет нужным-ответит.
не нужно сейчас ВСЕМ незаинтересованным знать ВСЁ из праздного любопытства.

46

как меня заостое.. эта тема если бы вы знали

47

скан чистосердечного признания выкладывай, ато наговорить можно много всего

48

нет его у меня как и протокола обыска и изьятия оружия и личных вещей

49

Спасибо Харьковскому Танкостроительному Заводу за поддержку сегодня получил деньги
Спасибо огромное за помощь

50

Я попытаюсь ответить на Ваши вопросы.

В марте прошлого года мне позвонила риэлтор и сказала что мои соседи продают свою комнату и хотя т ее продать за 85 тысяч долларов комната их 17,9кв.м
Для тех кто не знает могу обьяснить так это докризисная цена 2008 года и сейчас она гораздо ниже:)
Я послал риэлтора сказав что у меня нет денег и вообще ближайшие 12-15 лет я комнату покупать не собираюсь.

Звонки продолжались я все отшивал ее,  далее мне перестали звонить
Я сказал что если мои соседи смогут продать свою комнату за 85 тысяч долларов то я подпишу им отказ от покупки комнаты и они могут продать ее.
ничего у соседей не получилось ибо они все в долгах и им ох как нужны деньги а продавать эту комнату сейчас они уже не могут потому что цены на жилье упали.

Я не буду обьяснять всю историю но отмечу что мои соседи даже за свет не платили в том числе не оплачивают кварт плату коммунальные услуги

Далее со мной происходит история которую ЕЩЕ раз обьясняю всю расссказать не могу
Меня забирает Петровка прессуют но там в отличии от таможни я выхожу достойно

Пытаются повесить на меня покушение на убийство моих соседей якобы я на них покушался.

Далее проходит время и меня арестовывают на почте при получении посылки
Потом меня привозят в таможню  и Бехтин рассказывает мне какой я не хороший что поссорился с СМ в ОВД Чертаново северное и какой я пидор что писал жалобы
Мы общались и в курсе твоей истории.

Еще Раз
Я раньше получал посылки из США
В этот раз я ничего не ждал и не заказывал

Для альтернативно одаренных неверующих которые меня затероризировали своим неверием и подозрением отвечу так
Это подстава.

До этого всего до моей стрельбы я писал жалобы куда только не писал а ничего не происходило
Потом я узнал что сестра моей соседки имеет какоето отношение и знакомства в правоохринительных органах а точнее в прокуратуре она сама мне об этом сказала когда был конфликт в мае 2009 года

Вам чего надо что бы я все выложил а то что у меня и телефон слушается и комп читается вы об этом знаете?

Либо помогите либо следите
но не помогайте им меня закрыть

Ursvamp
Antti

En voi sanoa mitään
Venäjä on, jos kerron sinulle he anna toisten elää sen valtti tuomioistuimeen
lähetä minulle euro
Suomalaiset ovat veljiämme syntyjään, minä Turok

отдельно комната стоит гораздо дешевле чем квартира
тоесть если продать отдельно две комнаты то цена будет ниже если сложить это не будет цена двухкомнатной квартиры

но я считаю что там еще причина в том что есть заинтересованные СМ
тоесть интиресы двух сторон сошлись

Я не могу до суда выкладывать всю информацию
иначе ею могут восопользоватся мои не доброжелатели

Прошу материальной помощи не у верующих они и так помогут а у неверующих.

Ребят я вот не пойму вы что хотите сазать мол автор виноват ну хрен с ним?

Или что?
Я оружием не фарцевал.
Денег на этом не зарабатывал.
С беней ладеном не дружил
Да интересовался и оружием да были макеты которые я покупал а потом сидя без работы продал (и это хорошо что успел)
Да на ганзе покупал детали интересовался макетами
Но это для моего ПМ-Т и макета ТТ

То что там говорят что стволы шли для того что бы на северном кавказе делали оружие и убивали сотрудников ФСБ
ЭТО СМЕШНО !!!
У них оружия на 25 лет в перед припасено а если кончится то им еще пришлют
Террористам не нужно делать оружие они его имеют.

Есть хорошая Турецкая поговорка Любиш люби не любиш слазь.
Я в шоке от того что те кто помогает они сразу стали спрашивать реквизиты а самые умные до сих пор выясняют кидала я или нет.

Будет смешно когда таже ситуация случится у тех кто "Всегда чист"
Большинство тех кто писал против меня оружия то не имеют а просто тусуют на ганзе есть такие оружия нет а на Ганзе поучать это мы любим и про законы порассуждать.
А где эти законы были када менты мою семью убивали?

на Ганзе было много случаев когда "авторы" выкладывали вымышленные истории причем с новыми никами и говорили как им помогли и у все условка или дело закрыто за не доказанностью
на просьбы выложить сканы был ответ хрен
это может помешать ведению дела
я в первый же день понял что уроды которые к сожалению есть на ганзе будт давить на то что нет сканов доков
как только я их выставил
так посыпались упреки что я завозил оружие прдавал его и из этого оружия грабили мирных любей и убивали сотрудников фсба

я сильно растроенн что на Ганзе стали появлятся гомосексуалисты с корыстными целями
власти денег и возможность высказывать свои бредовые идеи и мысли

если так то давайте просто удалим все темы не касающиеся оружия на прямую

хорошо что модераторы хоть оставили тему мою и на сегодня прочтнеий больше 17000
Когда у Романа были проблемы
Когда у многих ганзовцев проблемы
когд у меня проблемы мы все нарушители и мешаем жить?

Поймите не все работают в системе не все могут уехать за рубеш иметь арсенал быть законо послушным и поучать кто то еще просто не может уехать из России

Автор не договаривает!
а что я должен договаривать граждане следователи?
Работу вам облегчить?
Хрен, жалобы в прокуратуру ушли и прокуратура их получила дальше посмотрим сомнут меня или нет
И то что неокторых за нарушение нагнули отлично тактика  у меня така выждать что бы подумали что я лох собрать все минусы и вломить прокуратуре всех

Далее если раньше я молчал и делал вид что мне безразлично что там "умники" говорят.
Теперь нет прошу админа удалять все такие посты.
Те кто мне помогают пишите что хотите.
Те кто нет и считает что я тут кидком занимаюсь свободны форумов много откройте себе тему и обсуждайте какие вы пиздатые и умные что Вас на бабло не "кинули".

51

Вы уж сильно не нервничайте. Да есть конечно на ганзе гомосексуалисты, но хороших и порядочных людей там больше. Вся эта история с вашим небольшим дополнением, вытекает в полную подставу. Очевидно, что ваши оппоненты в сговоре. Не знаю конечно, что в таком случчае может сделать адвокат, при таком раскладе сфабриковать могут все, что пожелают. Вам могу сказать только одно - ДЕРЖИТЕСЬ. Ганза вас поддерживает.

52

да только вы и даете сил:(
если бы не ганзовцы было бы хуже гораздо

53

А хотите схему подставы, чтобы не отвертеться?

Берем существующую посылку, которую ждет получатель из США, например,  ботинками.
Естественно, получатель знает трек и его постоянно отслеживает.
Засовываем в эту посылку на таможне запрещенку.
Проводим обыск и на компе получателя видим, что эту посылку человек ждал.

А теперь попробуйте доказать, что запрещенка не ваша и что вы ее не ждали!?

54

Ой
по ходу целая компания против меня не понятная
одни подкидывали
другие кричат что заказывал я
третьи кричат что это для убийств
просто сижу и фигею от таких раскладов
жду суда до которого по ходу не близко

55

очень странная история.
Почему именно Вас (из 140 миллионов человек) так вот экзотически подставили?
посылка из США и т.п.
кстати, если есть машина - можно подрабатывать частным извозом.

за месяц соберёте на адвоката.

56

Бургмейстер написал(а):

за месяц соберёте на адвоката.

тогда бы все москвичи  стали бомбилами, если  это так выгодно.

57

Если бы вы внимательно читали,то уже так несколько ,судя  по публикациям ,то бишь в прессе,человек пострадали,причем даже женщины, и это все в москве. одна посылка точно была из германии.

58

Правильнее было бы названить этот тотпик "История Яши, Пети и Саши".

59

СПАСИБО ВЛАДИВОСТОКУ ЗА ПОДДЕРЖКУ

60

и было еще 45 посылок из Сингапура с частями для китайских танков


Вы здесь » История Яши » История Яши » История Яши